Friday, July 29, 2011

Friday Pussy Blog: Eat & Sprawl Edition

Eat and Sprawl... and throw up..



I have a hunch who did that.




His name is Tater Tot. The same boy who ripped the sofa the shreds.




Sissy has had her own problems this week.

(Sorry, no photos of the dried diarrhea I had to clean up in the kitchen this morning!)




Jessie Lee has been a good girl!

(Aside from the stanky sardine dump in the litter box this week!)



I loves my Siamese baby!!


Happy Friday everyone! I've had 12 straight days of work and I plan to kick off a real weekend tonight! Woot!


4 comments:

Anonymous said...

Кабельная продукция - один из основных продуктов, используемых для полнофункциональной деятельности электрооборудования. Разнообразие моделей и марок кабеля на сайте ООО "Спецкомплект" предоставляют широкий выбор для оптового и розничного заказчика.
Фирма предлагает ассортимент качественных товаров, таких как НЛ, К1160, К1161, К1162, Арматура для СИП ENSTO, КВВГ, КВбБШв, АС,ДКС, ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ КТ, ОКП, ОКГТ.
Щитовое оборудование высокого качества по доступной цене, смотрите обзор на сайте компании.
Specomplect: [url=http://specomplect.ru]лотки К1150[/url]

Anonymous said...

Возведение жилых и индустриальных многоуровневых объектов влечет за собой привлечение особой строительной техники, снабженной для исполнения конкретных задач. Осуществление строительных работ происходит по стадиям, в связи, с чем, задействовать строительную технику тоже приходится по шагам, в зависимости от назначенных задач.
Но закупка таковой специальной техники влечет большие затраты. Поскольку стоит она дорого, компания "Сапрос" рекомендует услуги аренды строительной техники. Наш автопарк укомплектован всем надобным для строительства автотранспортом. Моментальный заказ спецтехники можно создать через интернет, заполнив заявку онлайн на сайте компании. В Самаре мы пользуемя популярностью именно за высококачесвенное и оперативное обслуживание заказчиков, предоставляя такую услугу, как аренда экскаватора в самаре. Наши специалисты при необходимости в полном объеме проконсультируют Вас о более подходящем под запросы автотранспорте, что позволит сэкономить и время и финансы.
Sapros Ru - [url=http://sapros.ru]аренда бары[/url]

Anonymous said...

[url=http://markizam.ru/verticalnye]пергола 60[/url]
[url=http://markizam.ru/]декоративные перголы[/url]


Устали от нескончаемого солнца, но при этом не хотите постоянно сидеть в помещении? Кроме того, согласитесь, совсем некомфортно, если еще и пойдет дождь,
Сейчас очень большой популярностью пользуются так называемые маркизы, которые сможете купить на нашем сайте ресурсе. Это качественные тенты, которые можно повесить на улице, а также их покупают для дач и загородных коттеджей, ведь их легко натягивать, пользоваться такими маркизами очень удобно. Такие небольшие тенты, габариты которых вы сможете находить самостоятельно, служат защитой не только от самих палящих изнуряющих лучей, но и от их излучения, так что теперь за городом за столиком вам будет очень приятно, прохладно.
Есть только две проблемы, которые заставят его сложить обратно: либо очень сильный ветер, либо дождь.
На нашем сайте вы без труда сможете приобрести нужный вам товар, стоит просто выбрать тент то, что вам подходит, исходя из различных габаритов. Естественно, свои вопросы вы сможете задавать и специалистам, которые обязательно помогут выбрать тот товар, который нужен. Основные плюсы таких товаров в том, что они легко трансформируются, перевозятся и непосредственно устанавливаются в любом нужном месте.

[url=http://markizam.ru/index.php?route=product/category&path=92]пергола полукруглая[/url]
[url=http://markizam.ru/vydvignye]маркиза летнее кафе[/url]

Anonymous said...

Магазин музыкальных инструментов реализует качественные гитары от известных производителей Yamaha, Gibson, Epiphone. Гитара купить недорого высокого качества возможно теперь любому, существует услуга доставки гитары на дом.
Gitara In Ua - [url=http://gitara.in.ua]гитары[/url]